«Метриум»: В ЖК DIALOG открылся новый офис продаж

  • 2 июля 2020
  • 0
«Метриум»: В ЖК DIALOG открылся новый офис продаж
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает об открытии нового офиса продаж в жилом комплексе премиум-класса DIALOG. Здание расположено рядом со стройплощадкой, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Красные ворота», «Комсомольская» и «Проспект Мира». Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно. Девелопер проекта –«Центр-Инвест». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

 

В жилом комплексе премиум-класса DIALOG открывается новый офис продаж, построенный девелопером. Стильное двухэтажное здание расположено со стороны Большой Спасской улицы, в пешей доступности расположены станции метро «Красные ворота», «Комсомольская» и «Проспект Мира». Поблизости есть удобные выезды на Краснопрудную улицу, Садовое кольцо, Проспект Мира и ТТК.

Новый офис продаж находится по соседству со строительной площадкой. Таким образом, клиенты смогут не только получить консультацию специалистов, но и лично оценить динамику работ. На первом этаже размещается ресепшен, зона ожидания, макет комплекса, а на втором – рабочие места менеджеров и две переговорные.

Специалисты отдела продаж предоставят всю необходимую информацию о проекте, условиях приобретения и ипотечных программах в банках-партнерах. Также менеджеры помогут определиться с выбором и забронировать понравившуюся квартиру. Офис продаж работает с 9:00 до 21:00 ежедневно.

ЖК DIALOG включает две башни высотой 22 этажа, в которых разместятся 210 квартир. Проект отличается большой вариативностью планировочных решений: доступны квартиры от студий до четырехкомнатных, в том числе лоты с мастер-спальней, окном в ванной и отдельным кабинетом. Высота потолков – 3,15 м. Также на территории жилого комплекса предусмотрен подземный двухуровневый паркинг Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IVквартал 2022 года.

«На этапе строительства офис продаж является своего рода визитной карточкой проекта, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Новое стильное здание, расположенное рядом со строящимся жилым комплексом, позволяет продемонстрировать подход девелопера к строительству, темпы и качество работ. В комфортной обстановке клиент может получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и выбрать квартиру. Благодаря грамотному зонированию пространства и наличию переговорных, одновременно можно консультировать нескольких клиентов, что уменьшает вероятность ожидания».

Стоимость студий в проекте начинается от 13,4 млн рублей за 31,3 кв. м, однокомнатных квартир – от 14,7 млн рублей за 37 кв. м, двухкомнатных – от 25,9 млн рублей за 67,9 кв. м, трехкомнатных – от 29,3 млн рублей за 83,3 кв. м.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения