Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Республика Тыва, Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3. Общая площадь квартиры составляет 47,4 кв. м, из которых 26 кв. м — жилая площадь. Расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1975 году. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят как на улицу, так и во двор.
Квартира без ремонта, поэтому у вас есть уникальная возможность сделать все по своему вкусу и потребностям. В квартире предусмотрен один санузел и небольшой балкон, что добавляет удобства. Планировка позволяет обустроить удобное пространство.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школа и клиники.
Квартира продается без обременений, чистая юридическая история.
Для уточнения всех деталей сделки и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Эта квартира может стать отличным вариантом для ведения бизнеса - есть возможность переделать помещение под нежилое.
Отлично подходит под магазин, офис, парикмахерскую или другую коммерческую деятельность.
Цена: Договорная, возможен разумный торг.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Тыва, Ак-Довурак, улица 50 лет ВЛКСМ, 3, цена 2 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.