Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ооржака Лопсанчапа

1 объявление

158 153 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 50.9 м², этаж 5 из 5.

106 383 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 84.6 м², этаж 1 из 5.

166 667 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 28.2 м², этаж 5 из 5.

202 593 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 61.7 м², этаж 1 из 5.

158 153 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 50.9 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на улице Ооржака Лопсанчапа (Кызыл), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ооржака Лопсанчапа (Кызыл) равна 8 050 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ооржака Лопсанчапа (Кызыл) равна 50 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Ооржака Лопсанчапа (Кызыл), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ооржака Лопсанчапа (Кызыл) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.